Салфетки и сперма на руках

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня возник такой вопрос, если сперма осталась на руках парня, потом он вытер ее сухими салфетками с рук, то есть руки стали абсолютно сухие, потом прошло минут 20 и он продолжил ласки, и засовывал палец во влагалище
От это возможно забеременеть? Или все сперматозоиды погибли?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 10:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-09-11 10:42
То есть если руки вытереть салфеткой и они будут абсолютно сухие, то них не может остаться активных сперматозоидов?
Катя 2020-09-11 11:05
Маршарита Гегамовна, ответьте пожалууйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 11:10
Не может!
Да и от рук в сперме в целом забеременеть невозможно