Выскочили прыщи при приеме сотрета

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю сотрет около пол года, сейчас уже иду на снижение по дозировке и на 2 или 3 день снижения, у меня выскочили прыщи, выскочили 1 раз, новые не появляются. Может быть такое? Является ли это нормой?
Иногда пью чай с "саган дайля" (который обладает адаптогенным свойством), снижает ли это свойство эффективность припарата? При приеме сотрета повышен витамин А, адаптогенные свойства не нормализуют количесва витамина А в организме? Влияют ли адаптогенные свойства растений на эффективность сотрета?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 10:41
Здравствуйте!
  1. Да, норма
  2. Нет
  3. Нет
  4. Нет