Выскочили прыщики на ладонях и стопе
Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после заболевания ротовирусом выскочили прыщики на пальцах ног и рук а также на пятке стопы. Прыщи без гноя, мажу фенистил гель краснота спадает но прыщики так же остаются. Подскажите пожалуйста чем лечить, или какая мазь подойдет для лечения?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
После перенесенного вируса такое часто бывает. Акридерм крем 2 раза в день 14 дней. И вообще если вы ничем мазать не будете в течении месяца все само пройдет