Выскочили прыщики на ладонях и стопе

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после заболевания ротовирусом выскочили прыщики на пальцах ног и рук а также на пятке стопы. Прыщи без гноя, мажу фенистил гель краснота спадает но прыщики так же остаются. Подскажите пожалуйста чем лечить, или какая мазь подойдет для лечения?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 15:42
Добрый день.

После перенесенного вируса такое часто бывает. Акридерм крем 2 раза в день 14 дней. И вообще если вы ничем мазать не будете в течении месяца все само пройдет