Выскочили красные точки на головке
Спрашивает: Дмитрий Васильев
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Пока не выскочили красные точки я болел где-то 2 недели стоматитом, потом врачи сказали принимать антибиотики, через неделю все прошло. Но через 1 день выскочили на головке члена красные точки я не понимаю что это и прошу у вас помощи.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Данное заболевание может появиться после приема антибиотиков. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.