Выскочила сыпь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня с утра сегодня выскачила сыпь на спине руках ногах. Чешуться зудит. Мне на работу сегодня стоит ли идти или нет может ли дальше идти сыпь. От чего это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Сергей.
Судя по фото, это аллергическая крапивница.
Решать вопрос о трудоспособности может только врач на очном приеме.
На что она может быть думайте сами.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Гипоаллергенная диета.