Сыпь аллергия, лечение в Китае

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, не понимаю, куда делся первый мой вопрос, возможно не сохранился, но. История такая, уже неделю как у меня высыпало по всему телу, что то вроде крапивницы. Сильный зуд по вечерам и по утрам. Живу в Китае. Сходила к местному врачу (терапевту и кожнику) , сдала анлизы, все в пределах нормы. Мне поставили аллергия, но невыяснили на что, на всякий случай запретили есть китайскую еду (а я особо ее и не ем). Выписали мне кучу таблеток (китайские названия -не могу сказать, что) и аналог лоратодина, и что то от бронхиальной астмы?. (внезапно). Принимаю второй день, по моему улучшений нет. Что посоветуете? Может диету?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Домино 2018-04-12 10:49
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 14:58
При аллергической крапивнице можно применять следующее лечение:

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.