Выскабливание беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад была замершая беременность, (первая) врач делал мне 3 и все плохие, вышел остаток самостоятельно уже после выписки, спустя чуть больше года снова забеременела но поставили незарвивающую беременность(акушерский срок 9 недель по узи 4 недели плодное яйцо в матке эмбрион и сердцебиения не было) сделали выскабливания, отправили на узи и обнаружили небольшое воспаление, маленький сгусток и самое пугающее -небольшую спайку. Проплакала весь день очень боюсь по поводу этого, ведь в дальнейшем всё скажется, а детей я очень хочу. Спайка эта очень потом повлияет и как её лечат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:16
Здравствуйте! Любые спайки лечатся хирургически