Высипания на теле у ребёнка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, у моего сына на плече появилось пятнышко, стало разростаться, розового цвета шелушться уже неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть, и как это вылечить. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть материнская бляшка розового лишая, нумулярный дерматит, раздражительный дерматит.
Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.