Вышел белый, бугристый, не понятный как прыщ на соске

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Белые, выпуклые выше на соске, и
снизу соска на обеих грудях, заметила уже давно (может даже год как есть, не помню, а то и больше) ну щас что-то запаниковала, начитавшись в интернете. Ни зуда, ни жжения, ни боли, ничего нет. (в жизни они чуть меньше, чем на фото)
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-09-28 23:10
Здравствуйте. Бугорки Монтгомери, - могут иногда воспаляться.