Не понятные прищики

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр дня назад появилась сыпь в виде маленьких бесцветных прыщиков. Не зудит не чешется, вобщем не беспокоит. Ответте пожалуйста что это может быть? 2года назад переболел опоясывающим герпесом, боюсь чтоб не юыло рецедива. За ранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 18:53
Здравствуйте, Евгений!

Там Т9 сработал, сколько дней сыпь существует?

Жжение?

Это бок живота?

Это пузырьки? Немного размыто
Евгкний 2019-12-31 19:27
Уже прошло 5 дней не каких реакций нет. Не чешится не зудит нет жжения. Это на плече возле подмышки, со стороны спины. Не пузырьки а больше похоже на множество камаринных укусов. А сразу было просто как безцветные прыщики
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-31 20:06
Евгений!

Больше данных за герпес, нельзя исключить опоясывающий герпес