Выросла число дней менструации, возраст предклимаксный, но симптомов климакса нет
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 49 лет. Прошли месячные 4 дня, 5 дней тишина, потом снова начались но мажущего характера (7-ой день) Делала УЗИ, все хорошо, пап-тест -отрицательный. Перед этим менструация была 8 дней как обычно, но еще мазало 4 дня. Подскажите что делать с нарушением? Какие анализы необходимо сделать? И бить ли тревогу? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:37
Здравствуйте. Это не норма. Я могу увидеть УЗИ?