Вырезали фурункуллу, что мне делать?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне воскресенье вырезали фурункуллу, а щас мне перевяску отказываются делать, так как я прекрепленна в другую больницу.
А в другую больницу у меня возможность ехать нет.
Как можно мне убрать вот эту резинку, а туда поставили резинку чтоб гной вышел до конца!?
И что мне как щас быть?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в больнице перевязки не делают, вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства и выполнить перевязку у хирурга. Самостоятельно не рекомендую делать первые перевязки, т. к. состояние раны должен оценить врач.