Выпячивание узлов из ануса, вибрация, иногда капли крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
Года три назад из заднего прохода после долгого сидения на унитазе, стала выходить шишечка, потом проходила В процессе времени стало уже напрягать. , Появлялись иногда кровь немного, Последние время появился уже дискомфорт и беспокойство. Если чуть дольше посижу, выпячивается кишка по кругу анального отверстия, даже приходиться иногда вправлять немного. После ночи все вроде в норме. Если быстро в туалет, то нормально. Кровь иногда бывает, но редко, Сегодня в проходе слышны какие то вибрации, Пробовал свечи разные, таблетки Детралекс. Эффект а нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, мысли плохие приходят в голову.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-17 09:48
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.