Вибрация в заднем проходе

Спрашивает: Владимир Юрьевич Быков
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор - наблюдаю непроизвольную вибрацию - около заднего прохода - ничего не беспокоит абсолютно - я имею в виду никаких спазмов и болей - но вибрация наблюдается в течении месяца - ранее весной перенес гемморой на ранней стадии - лечился подручными средствами - в частности - кушал вареную свеклу каждое утро на тощак - и три раза в день мыл анус холодной водой - вылечил успешно - может это просто нервный тик мышечных окончаний - и не стоит беспокоиться?
Теги: вибрация в заднем проходе у женщин, вибрирует в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-02 14:44
Здравствуйте, в настоящий момент повода для беспокойства не вижу, при сохранении симптомов используйте папавериновые свечи 2раза в день 5-10 дней.