Вибрация в заднем проходе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор что вы мне посоветуете у меня неделю назад появилась вибрация возле заднего прохода и небольшой запор, я была у проктолога и мне делали Ректороманомскопию и там сказали всё хорошо сказали неврологические заболевания, была у невролога она мне прописала детралекс и аскарутин но мне ничего не помогает вибрация всё равно есть, в данный момент болит поясница и низ живота и вибрация. Может вы мне поможете подобрать лечение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-23 07:21
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал повторно посетить невролога. Для проктологических заболеваний подобные жалобы не характерны, причина может быть в патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника, соответственно вам необходима консультация невролога!