Выпячивание на животе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аутоиммунный тиреотит, тонзиллит
Добрый день. После родов (которые состоялись два с небольшим года назад) при попытке показать прес я увидела, что у меня происходит продолговатое выпячивание в области живота (выше пупка). Скажите пожалуйста - что это такое, что с этим делать и не свидетельствует ли это о каких-то проблемах со здоровьем?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание, для уточнения выполните УЗИ передней брюшной стенки.
Платная консультация
Яна 2021-11-11 21:16
Спасибо за ответ. Проверим)