Ожог живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с рождения под грудью такое пятно, как то раньше не акцентировала внимание на ето, а сейчас в последнее время много кто замечает когда в купальнике и спрашивают что ето. На моё мнение как будто после ожога, пожалуйста подскажите что ето? Или может к какому специалисту обратится если не к вам?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, это рубец. Причину узнайте у родителей. Причин образования рубца много в т. ч. ожог
Платная консультация
Диана 2019-06-03 01:10
Спасибо вам большое, просто мама не говорит ничего
Диана 2019-06-05 21:58
Здравствуйте, моему малышу 2годика и с 8месяцев у него ногтик на ножке в белую полоску как будто слоится и у мужа также с детства и что мне делать, может витаминов каких то не хватает, подскажите пожалуйста
Диана 2019-06-05 21:59
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Диана 2019-06-07 00:22
Спасибо вам большое, огромное спасибо вам) здоровья вам и самого хорошого)