Большое пятно на груди и животе

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за пятно, оно на всю грудь и живот, иногда чешется из-за синтетической одежды, после приема любого количества алкоголя сразу становится сильно красным и не много выпирает, еще пару не больших пятен есть на руке они на много светлее чем кожа, даже можно сказать беловатые. Пятна эти у меня много лет, сдавал кровь. Делал узи печени и остальных органов, все в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-09 19:34
Здравствуйте Александр Александрович

По этим фото ничего не понятно.

необходимы более качественные фото.
Александр Александрович 2020-03-09 20:12
Александр Александрович 2020-03-09 20:13
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-09 21:13
Пятна имеют четкие фестончатые края.

Посоветовал бы сделать соскоб на грибок.
Александр Александрович 2020-03-09 21:23
А на какой хоть приблизительно похож грибок? Может что то попить или мазать чем то? Грибок это что то серьезное?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-10 06:54
Сначала надо сделать анализ на грибок с очага.

Потом можно будет говорить о том, что попить и чем помазать.