Выпячивание из сустава после травмы

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Моя дочь месяца 3 назад упала с эскалатора метро, побила сильно колено. . Все мои уговоры сходить к врачу, она игнорировала. Потом вроде все прошло, не лечила. А сейчас при сгибе колена появилась странное выпячивание. Она была у хирурга, но он ничего толком не сказал, посоветовал М Р Т. Она сделала, но я бы хотела, чтобы посмотрели специалисты и сказали, насколько это серьезно. Учитывая возраст, что делать, ка лечить, страшны ли последствия? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте