Выпуклые красные бляшки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы уточнить почему вылезают подобные пятна на теле, как будто укусы какие-то, но это исключаю, так как сильно часто последнее время это стало. Вылезти сырь может где угодно, ночью просыпаешься из-за зуда, очень неприятные ощущения, вот хотел бы узнать почему это вылезает? Очень страшно на самом деле. Из-за каких заболеваний это может вылазить? Проходит буквально за 3-4 дня, мажу мазью незулин, таблетки супрастин. Но не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:39
Здравствуйте

По фото похоже на укусы клопов.
Евгений 2022-02-06 22:41
Она может появится, и просто сидя на работе, сама по себе, если бы допустим это было клопы, то кусали бы и других членов семьи, а так только меня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:55
Обычная история, когда кусают только одного.