Красные выпуклые бляшки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, сначала появились просто бляшки как будто мошка или комар укусили (аллергии на укус никогда не было ранее), позже эти пятна начали краснеть сильнее и стали более выпуклыми, чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Валерия 2022-09-02 03:51
Здравствуйте, появились эти бляшки пару дней назад, изначально выглядели как укус комара или мошки, позже начали менять розоватый цвет на красный, стали более выпуклые, чешутся. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?