Выпуклость на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, примерно месяц назад на животе обнаружила 2 выпуклости мягкие на ощупь как и сам живот размером примерно 3х3, одна справа от пупка, другая пониже пупка и слева, в течение дня не меняются, при нажатии никаких ощущений, от опоржнения кишечника их вид не зависит, МЦ в норме, с кишечником на данный момент проблем нет, стараюсь соблюдать диету, лишнего веса нет. Прошу Вашего совета, и может рекомендации к какому врачу обратиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это липомы, возможно грыжи и др. Для уточнения рекомендую выполнить УЗИ передней брюшной стенки.
Платная консультация
Наталья 2021-12-19 17:33
Благодарю за ответ!