Выпуклость на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня проснулась и почувствовала боль на большом пальце при нажатии с внутренней стороны. Если слегка ногтем надавить это место, становится больно, на другом пальце большом нет таких признаков. На фото приложенном отметила область. С виду чуть выпукло. Ничего тяжелого не делала, первый раз такое, что это может быть? Благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, в лечении вы не нуждаетесь.
Платная консультация
Дарья 2021-08-17 01:38
Спасибо за ответ, я задавала вопрос дерматологу, мне ответили возможно бородавка. И уже в течение 10 дней эта болячка и по прежнему больно нажимать на это место
Возможно это сухожильный ганглий, без очного осмотра однозначно на ваш вопрос ответить нельзя