Выпуклое пятно зудит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите на теле появилась пятнышко выпуклое красное очень зудит. Всё началось с того момента как я немного отравился, была температура, несворение и боли в животе, пил смекту, диета и регидрон. Пятно это появилось не сразу, а на 3й день когда уже себя лучше чувствовал, и появилось не одно пятнышко а штук 5 в разных местах, везде прошли кроме этого, не проходит неделю уже, то становится красным и зудит, то стихает все. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 17:52
Здравствуйте, Вадим!

Может быть - - нуммулярный дерматит

Мазь акридерм гента - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно - - увлажнять детским кремом несколько раз в день

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!