Выпуклое пятно на голени уже 3-4 года

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3-4 назад на голени появилась выпуклость похожая на шрам или жировик, я думала из-за вросшего волоса, но не стала её трогать, вчера ходила на узи проверить может это шишка, но узист сказал что все чисто, она никак не проявляется, посоветовала сходить к дерматологу, она меня не беспокоит, не болит, но напрягает, из-за того что не знаешь что это (она была цвета кожи, сейчас стала темнее, но не увеличивается, посоветуйте что это может быть? Из-за чего образовалась,? Опасно ли? Как то его нужно обследовать? Очень переживаю, Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 03:48
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Платная консультация
Эльвира 2022-02-11 12:08
Спасибо за ответ, подскажите от чего оно могло появиться?