Сначало было пятно, потом выпуклым стало

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где то в октябре заметила просто пятно на животе, но и забыла про него! А сейчас что то вспомнила, и смотрю оно не много выпуклым стало.
Никак не беспокоит, не чешется, не кровит. Вообще кго не замечаю.
Была у онколога(только они у нас под дермаскопом смотрит) он ничего не увидел плохого.
Просто я ему не сказала, что было изначально просто пятно!
Может ли быть такие новообразования которые растут так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 08:37
Добрый день.

Я также в этом образовании ничего страшного не вижу.

С уважением.