Выпота в области малого таза, эндометриоз правого прилатка, киста

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста разобраться и к кому ещё обратиться. Первый раз дочка прошла УЗИ где ей поставили кисту, эндометриоз, гиперплазия матки. Обращались на узи в связи с тем что тянущие боли в право. Ей назначили антибиотики и назначили гормоны и контроль узи. После того как пропила таблетки пошла на узи уже в г Омск заключение приложу. И сегодня вновь прошла УЗИ в другой клинике узи снова прилаживаю. Помогите нам пожалуйста она ревёт я сама уже не знаю что за напасть то такая.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:59
Добрый вечер, в Вашей ситуации нужно будет оперироваться.