Выплёвывает смесь
Спрашивает: Наталья Будко
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев и 19 дней
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев и 19 дней, в месяц отказался от груди, поэтому сцеживаюсь больше 5 месяцев. Сейчас начались проблемы с грудью после сцеживания, поэтому хотела перевести малыша на смесь. Дело в том, что он его не ест, выплёвывает и я незнаю чем можно заменить молоко ???????? подскажите, пожалуйста, как быть?
1 ответ
Добрый день.
Если ребенку не нравится смесь, то нужно подобрать другую, просто смените на другого производителя. Все смеси подбираются индивидуально.