Выплёвывает смесь

Спрашивает: Наталья Будко
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев и 19 дней
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев и 19 дней, в месяц отказался от груди, поэтому сцеживаюсь больше 5 месяцев. Сейчас начались проблемы с грудью после сцеживания, поэтому хотела перевести малыша на смесь. Дело в том, что он его не ест, выплёвывает и я незнаю чем можно заменить молоко ???????? подскажите, пожалуйста, как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-02 14:52
Добрый день.
Если ребенку не нравится смесь, то нужно подобрать другую, просто смените на другого производителя. Все смеси подбираются индивидуально.