Пожелтел живот
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила что у меня желтый живот или как будто подзагоревший да и сама по себе кажусь себе желтоватой. Месяц назад делали плановое кесарево. У ребенка затяжная желтушка только выписали из больницы с билирубином 103. вопрос такой можно ли мне кормить ребенка грудью если с печенью что то не так дабы не навредить ему.?
3 ответа
Добрый день. Во время беременности Вы проходили обследование на инфекции?
Екатерина 2018-05-10 09:17
Да обследовалась была кандида и уреоплазма. Хотела еще спросить как подобрать малышу смесь для докорма? Молока стало мало незнаю уже как наладить. У нас газики постоянно какаем 1-2 раза в сутки. Купили нестожен такое ощущение что от него еще больше газики стали мучать.
Вам необходимо сделать анализы на гепатит В и С, биохимию крови.
Для усиления лактации необходимо чаще прикладывать к груди, маме хорошо кушать и достаточно пить, можно использовать чаи для усиления лактации, апилак, лактогон.
Нестожен может просто не подходить ребенку и нужно заменить смесь.