Выпирание живота слева

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня слева ниже пупка живот как будто больше выпирает, что это может быть? Ни чего не беспокоит. Раньше была язва 12ти пер кишки (луковицы). Заметила давно. Может после родов появилось не знаю, ребенку уже 4 года.
Теги: выпуклость в кишечнике слева
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, говорить о какой-то патологии нельзя. В качестве обследования выполните УЗИ брюшной полости.