Ассимметрия живота

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, месяц назад заметил ассимметрию живота.
Слева живот больше чем справа, это заметно только при надувании живота.
Периодически бывают запоры и дискомфорт слева.
Больше ничего не беспокоит. Делали УЗИ брюшины, там все хорошо, колоноскопию не делал.
Что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего определенного сказать нельзя, возможно имеется грыжа, а возможно потология в толстом кишечнике. Рекомендую очный осмотр, после чего можно будет определиться с необходимостью колоноскопии