Боль в нутри живота с левой стороны, после операции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад сделали операцию по удалению грыжи белой линии живота с сеткой, все было хорошо, ничего не болело, не так давно начала замечать боль с левой стороны в нутри живота при сгибании и разгибании туловища при нажатии ничего не болит, с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга.