Выпирает кость на носу

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около двух недель назад я упал в обморок и когда очнулся, у меня очень сильно болел нос. Боль пропала, но спустя время я заметил, что с одной стороны носа есть кость, а с другой нет, видимых изменений нет, но это меня тревожит. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу с этим обратиться.
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-08 16:20
Здравствуйте, обратитесь к лор врачу очно, может потребоваться рентген костей носа