Выпирает глаз после сна

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на протяжении трех месяцев замечаю у ребенка сразу после сна как правый глаз выпячивается. Проходит иногда только часов через 5-6, мне вообще кажется что немного вся правая сторона припухает. Бывает сильно, бывает не очень заметно. Начиталась про опухолевые процессы. Это бывает не каждый день. Чувствует себя нормально. Может ли так опухоль какая развиваться? К врачу идти не хочет. С чем это может быть связано? Спасибо!
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-05 13:15
С чем это может быть связано?
- по Вашему описанию на какое-либо заболевание нервной системы не похоже.

Может ли так опухоль какая развиваться? К врачу идти не хочет.
- сфотографируйте обычное и выпученное состояние и идите к своему врачу - педиатру