Утренний кашель с рвотой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гайморит
Здраствуйте, у моево мужа уже напротижении 6 месице, каждое утро сильный кашель с рвотой и мокротой, откашливает куски похожие на жиле или желатин, в больницу ити не хочет говорит это ничего сирьезного но я волнуюсь, что это может быть, флюрографию мы сделали чистая.
Теги: утренний кашель до рвоты, каждое утро кашель до рвоты, утром кашель до рвоты
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-15 19:04
Здравствуйте.
Волнуетесь правильно. Не хочет идти к врачу, пусть ждет, когда вынесут. К врачу идти необходимо, надо делать большие снимки легких, смотреть желудок, мало ли что еще. Это решит врач после осмотра. Но все у нас по желанию, насильно никто его к врачу не потянет.
Будьте здоровы.