Выпил азелит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок подруги выпил азелит немного днём. Но никто не заметил, видели только что бутылку открывал. Началась рвота через некоторое время, вечером. Скорую вызывать не стала. Дала Энтеросгель. Ребёнок уснул. Говорит всё в порядке.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
При отравлении подобного рода нужна госпитализация для уточнения состояния. Этот вопрос должен решать родитель ребенка или его опекун