Выпала часть пломбы, что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня выпала постоянная пломба (вернее её часть) около месяца назад, и я не обратила на это внимание так как боли не было. И сейчас она очень сильная, боюсь что пульпит, к стамотологу уже записалась (12 лет)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-11 23:27
Здравствуйте! Понимаю, что вы уже побывали у стоматолога, но эта информация вам пригодится в будущем. В аптеке нужно купить любой препарат из категории НПВС-провизор поймет. К ним относятся Найз, Кеторол и другие. Не болейте!