Выпадение волос. Щитовидная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, за год выпало половина волос. Сдала кровь на гормоны-все в норме(тироксин 15.16 пмольл, ТГТ 1.940 мкМЕмл, анти-ТПО 11.35 МЕмл). Железо-14.47 мкмольл. Но узи щитов. Железы показало диффузные изменения. Гипоплазия левой доли щит жел 1.4*1.6*4.0 объем 4.3 куб , правая доля 1.4*1.7*4.2 объем 4.8 куб см. Общий объем 9.1 куб см. Центральный кровоток умеренно усилен. Справа киста 0.2*0.15 см. Подчелюстные лимфоузлы справа 1.0*0,5 см и 0.7*0.4 см. Что делать? Как лечить? Что сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 13:42
Здравствуйте, Татьяна.
В лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
Выпадением волос занимается дерматолог или трихолог, обращайтесь к специалисту по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.