Выпадение волос после covid

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень нужно узнать, ВЫПАДАЮТ ЛИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ? Или только после первого раза? Просто если это повторится, реально можно облысеть (Очень страшная побочка, особенно для девушек.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Это недостаток белков: ферментов, гормонов, кератина. Шампунь не помогает. Есть продукты с маточным молочком, первой, обножкой,  которые стимулируют обмен веществ.