Выпадают волосы после ковид

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе месяце переболела ковидом, вот спустя месяц-два начали выпадать волосы, не знаю связано это как то или нет. Подскажите пожалуйста может какие то витамины попринимать? Спасибо заранее за помощь. Постоянно помогаете
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Мэри! Исключите заболевание щитовидной железы. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Сдайте кровь на Вит. Д, железо, Вит. В12.