Ковид- выпадение волос!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно принимать от выпадения волос, все началось после того как переболела короновирусом летом, волосы стали так выпадать, что страшно становится, не хочу лысой остаться! Помогите!
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Главный вопрос - восстановление белкового и минерального равновесия. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов. Вакцинация от ковида через 3 месяца спутник лайт(диких, заслуженных антител, тоже кстати белков хватает на 3 месяца).