Выполнение волос после COVID

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Лечилась в больнице 4 недели от COVID. после двух месяцев началось сильное выпадение волос пришлось остричь длинные волосы. Скажите пожалуйста чем лечить волосы чтобы остановить выпадение.
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-27 08:05

Пить витамины 6 месяцев, например, пантовигар по 1 таб 3 раза в день.
Наружное лечение будет зависеть от того какой тип выпадения.
Можно начать Генеролон, наносить 1 мл раствора с помощью распылителя (7 нажатий) 2 раза в день на пораженные участки волосистой части головы, начиная с центра проблемной зоны. После применения необходимо вымыть руки.

Будьте здоровы!