Выпадение волос, очаговое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастродеуденит, загиб желчного пузыря
Здравствуйте,! Обнаружила на затылке частичное отсутствие волос, помогите пожалуйста! Возраст 42 года. Может ли быть это связано с приемом контрацептивов? Недавно гинеколог назначила медиану, пью 4 пластину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 11:54
По фото похоже на очаговую алопецию.

Для лечения используются сильные гормональные мази и миноксидил.