Выпадение волос, очаговая алопеция,

Спрашивает: Стac
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня на бороде появилось маленькое пятнышко где перестали рости волосы, постепенно оно началось увеличиваться, сейчас оно выросло и стало очень заметным. Еще заметил выпадение волос по всему телу, раньше чем появилось пятнышко. Недавно у меня появились бугорки на корне языка, не знаю если это как-то связано, Лор сказал что они должны так и быть но у меня раньше из не было.
После употребления алкоголя тяжесть в правом подреберье, проходит через сутки, две, это заметил год назад, но как то само проходило и к врачу не обращался. Может быть связано с заболеванием желчного пузыря? Спасибо большое!
Категория: Трихолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-26 19:46
Здравствуйте Стас.
Нужно искать причину очаговой алопеции. Я рекомендую Вам получить консультацию гастроэнтеролога и эндокринолога.