Выпадение волос и ухудшение зрения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, пишу вам с такой проблемой, беспокоит выпадение волос, мне 31 год волосы стали часто выпадать и настроение переменчивое, сдавал гормоны они в норме, только тестостерон немного повышен до 34, был у эндокринолога сказал что железа немного увеличена, может ли так быть что железа увеличена немного и анализы в норме, посоветуйте что проверить ещё, спасибо, а ещё зрение переодически становится мутным
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-01 23:13
Здравствуйте, Александр.
  1. "может ли так быть что железа увеличена немного и анализы в норме" – да.
  2. "посоветуйте что проверить ещё" – Вам нужна консультация офтальмолога и трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.