Выпадение после родов 3 месяца

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад родила первенца. Было КС, сейчас ребёнок на ГВ. Кожа, ногти, прибавки в весе нет, стресса тоже, всё в норме, но вот волосы сильно выпадают, вся квартира в моих длинных волосах (Что делать? Слышала можно пропить железо, так ли? Или что посоветуете? Благодарю заранее
Категория: Трихолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-17 23:15
Здравствуйте Каролина.
После родов это часто бывает, нужно пропить витамины для беременных и кормящих.