Выпадение и сечение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема выпадения волос и их сечь. Выпадать начали с августа. Огромные клоки волос собираю после душа и сушки волос, чещу волосы и также собираю клок. Раньше такого не было. Волос почти по талию. Сдала анализы: Тиреотропный гормон (ТТГ) 1,99, Тироксин свободный (Т4 св.) 9,00, В12 110,00, Железо 15,30, Медь 22,60, Цинк 7,70. Перед сдачей прописала мсяц цинк и витамин Д. Что еще сдать? Как это вылечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 09:52
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у трихолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.