Выпадают волосы с тела

Спрашивает: Арс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после сна на простыне остаётся много волос с тела, что может быть и с чем связано? Как убрать эту проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:57
Добрый день. При выпадении волос с тела необходимо комплексное обследование, поскольку потеря волос является лишь симптомом внутреннего сбоя в организме. Перечень необходимых анализов определит врач после очного осмотра и обстоятельной беседы.