Выпадают волосы, Андрогенная алопеция

Спрашивает: Мустафаева Елизавета Сирановна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, выпадают волосы. Повышен дегидротестерон 434,57. Пью флутамид, брызгаю спреи с миноксидилом 2%, прокалываю пептидные коктели. Лучше не становится. У родной сестры выявили АГА. Какие могут быть причины неэффективности лечения? Стоит ли пить флутамид?
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-18 15:14
Добрый день, наберитесь терпения, 1 эффект только через 3 месяца и это пушковым волосы, хороший через 5-6 месяцев. Все волосы не вернуться к сожалению.