Вымокий лг на 3 дц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: СИЯ
Здравствуйте, последние 2 года у меня завышен фсг, снижен лг и амг (0.16), поэтому я часто мониторю показатели фсг и лг. 3 месяца принимала циклодинон, так как фсг был 34. Вот на 3 дц сдала фсг и лг. Фсг - 19,34, а лг - 26,13. К завышенному фсг я привыкла, а вот почему такой резкий скачок лг? О чем это говорит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 06:43
Здравствуйте! Это может говорить о наступлении климакса
Платная консультация
Юлия 2020-06-23 07:05
Спасибо за оперативный ответ. Какие дополнительно сдать анализы, что бы назначить лечение? Лг ранее был всегда снижен, а тут резко выше нормы. Но чувствую я себя очень хорошо, настроение не скачет, приливов нет (а это было со сниженным лг)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 07:33
Это не обязательные показатели климакса. Главное что фсг уже высокий, а значит он есть. Коагулограмму биохимию, узи омт узи обп. УЗИ мж
Платная консультация
Юлия 2020-06-23 08:29
Узи обп - это органов брюшнлй полости? А каких конкретно?
Юлия 2020-06-23 09:05
Спасибо большое за помощь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 09:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!